На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Известную модель нашли мертвой после вечеринки, узнайте детали

18-летнюю модель нашли мертвой после шумной вечеринки в Малайзии. Как выяснила полиция, девушка упала с 20 этажа жилого дома – и почему-то была абсолютно голой. 

Одежду погибшей девушки полицейские в конце концов нашли. Не удалось обнаружить только нижнее белье и туфли. Следователи квалфицировали инцидент, как несчастный случай. Однако родители девушки с этим категорически не согласны.

"Около 10 утра она упала бы с балкона на 20-м этаже. Как это возможно? Странно, что её тело не заметили до трёх часов дня. Кроме того, её рост около 1,8 метра, а высота балкона составляет метр двадцать – то есть ей надо было постараться вывалиться", – заявил отец девушки.

Ивана Смит переехала из Голландии к дедушке, в Малайзию, когда ей было пять лет. За это время она построила успешную карьеру в модельном бизнесе и стала одной из самых востребованных манекенщиц. По предварительным данным, в ночь, когда произошла трагедия, девушка приехала в квартиру супружеской пары.

Родители погибшей считают иначе и связались с Интерполом для проведения более тщательного расследования. Отец Иваны утверждает, что дочь, работавшая в модных шоу для Chanel и других брендов, перед смертью отправила своему парню селфи. Мёртвой её нашли спустя семь часов. Были ли в крови погибшей следы наркотиков и алкоголя – неясно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх