На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Самая загадочная актерская пара: Только посмотрите на первую и единственную жену Алексея Зубкова

Один из самых импозантных актёров СНГ, настоящий мачо Алексей Зубков уже не первый год не даёт покоя телезрительницам

На счету этого красавца более чем 50 ролей в кино, и примерно столько же в театре. А популярность ему принесла роль в сериале «Прииск», где он сыграл вместе с Ярославом Бойко и другими актерами первой величины.

В фильмах и сериалах его часто можно увидеть с такими красавицами-актрисами, как Мария Куликова, Глафира Тархова, Кристина Кузьмина и тд. А з Глафирой им и вовсе приписывали роман! 

Такие слухи появляются из интереса, ведь что нам известно о личной жизни Алексея? Только то, что он сам позволяет нам знать. 

Зубков — примерный семьянин, в отличие от своих коллег, у которых что не съёмки, то новый роман — этот мачо хранит верность своей первой и единственной жене. Супругой Алексея стала актриса Татьяна Шляховая, вместе они уже много лет.

Также известно, что в семье актеров воспитывается дочь, появившаяся на свет в 2002 году.

Сейчас же актерская карьера Зубкова процветает, за этот год он успел сняться в трёх картинах, в двух из которых — «Любить и верить» и «Пока смерть не разлучит нас» — сыграл главную роль. 

На 2018 год запланирована презентация таких фильмов, как «На краю бездны» и «Перекрёстки любви».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх