На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

«Измотала себя работой»: Ваенга поделилась фотографией из больницы

Елена Ваенга измотала себя работой. Теперь певица проходит лечение в одной из столичных клиник.

Последствия своего заболевания певица показала в Сети. Елена выложила в Instagram фотографию из больничной палаты.

К кадре – рука артистки и капельница. "Прям подзадолбало", – подписала снимок Ваенга.

Поклонники шокированы болезнью своей любимицы. Фанаты желают Елене выздоровления и молятся за нее. "Леночка, пожалуйста выздоравливайте. Не к лицу т.е. не к рукам Вашим, не подходят капельницы, лучше микрофон и пианино", "Лена поправляйтесь!!! Нельзя так", "Берегите себя, Лена", "Помоги Господи", – написали фаловеры под снимком из больничной палаты.

При этом некоторые поклонники пожурили Ваенгу за работу на износ. "Зачем ставить такие страшные графики концертов? Отдых должен быть! Для всех не споешь и всех денег не заработаешь. Я не понимаю зачем губить себя? Единственный вариант почему ты такая работяга, это люди-сцена как глоток воздуха. Если ты скучаешь и о чем то думаешь не хорошем,этим спасаешься) короче лена, хватит уже впрягаться", – посоветовал Елене один из почитателей ее таланта.

Не так давно Елена Ваенга призналась, что плохо себя чувствует. По словам артистки, у нее был слишком плотный концертный график. Это сказалось на организме.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх