На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

На внука Спартака Мишулина совершено нападение

Съемочная группа (предположительно — программы Андрея Малахова «Прямой эфир») напала на внука Спартака Мишулина – Эдуарда Сорокина. Это произошло в Твери, где живут Сорокин с семьей.

«Сначала приехали к нам домой, — рассказала жена Эдуарда – Наталья, — Моя мама была ужасно напугана таким бесцеремонным вторжением. Нас с мужем дома не оказалось —  уже были оба на работе в нашем кафе, где нет выходных. И тогда съемочная группа приехали туда».   

Эту банду, не имевшую законного права вести съемку на частной территории, возглавляли… Карина Мишулина и ее муж Иван Коробов. Если судить по их словам накануне (днем ранее прошло очередное судебное заседание против внебрачного сына Спартака Мишулина Тимура Еремеева), они убеждены, что Эдуард Сорокин – никакой не внук народного артиста. А просто обычный житель Твери. И приготовили провокацию.

«Мой папа не жил в этом городе в конце сороковых!» — трясет кулаками Карина Мишулина, родившаяся тридцатью годами позже. Но она, по ее уверениям, всё знает об отце, буквально каждую минуту его жизни.  

Даже тот факт, что у Эдуарда Сорокина есть официальный документ из ЗАГСа, где написано: Владимира Сорокина (его папу) регистрировал лично «отец — Спартак Васильевич Мишулин», не стало доказательством для Карины Мишулиной. Она считает, что ее папа никак не мог стать отцом никому, кроме нее. «Тимур Еремеев не может быть сыном, а Сорокин – внуком моего папы!» — категорично заявляет она.

И даже готова на крайние меры – эксгумировать народного артиста и провести повторную экспертизу ДНК. О чем заявляла в недавнем ток –шоу Андрея Малахова. Теперь Малахов, Мишулина и телевизионная группа пошли на крайние меры: обвинения экспертов мирового уровня в подтасовке результатов ДНК, нападение на семью внука… Что же будет дальше?  Если с Тимуром Еремеевым, или его близкими, что-либо случится, просим считать эту статью обращением в правоохранительные органы.

«Это уже не шутки. Я бы посоветовала Карине Мишулиной проверить состояние своего здоровья», — комментирует скандал эксперт-психолог института имени Сербского Ольга Коротина. Но шоу Малахова важнее рейтинги, чем здоровье (либо нездоровье) героини. Будут снимать и показывать.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх