На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Скандал в семействе Пугачевой: Галкин подозревается в измене

В звездном семействе Пугачева-Галкин разразился настоящий скандал. СМИ сообщают, что Максим Галкин закрутил роман с украинской моделью и даже отдыхал с ней в Сочи, где их застукали папарацци. 

И хотя нынешний супруг Примадонны отрицает интимную связь на стороне и заявляет, что это только дружба, совместно проведенный отдых в обществе девушки говорит не в его пользу.

Пугачева, узнавшая о похождениях супруга, закатила ему нешуточный скандал. Пара поругалась в одном из московских отелей, о чем работники сразу же проинформировали журналистов. Видимо, Максим так и не смог привести убедительных доводов в свою пользу и доказать свою верность супруге, после чего они сильно разругались и разъехались по домам в разных машинах.

Журналисты решили расспросить Примадонну о том, что произошло, но Алла Борисовна ответила кратко: «Меня еще никто так сильно не обижал, я расстроена, и мне нужен покой. Пожалуйста, оставьте меня».

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх