На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Известную российскую актрису покалечил зять

В семье театральной актрисы Надежды Перцевой разгорелся громкий скандал. По словам женщины, бывший зять Михаил Белкин в порыве гнева сломал ей палец, но до сих пор не понес наказания, сообщают Новости в Мире

На суде Перцева рассказала, что все началось около двух лет назад с развода ее дочери. Тогда встал вопрос, с кем из родителей останется ребенок. Белкин настаивал на том, чтобы малыш воспитывался им.

Причиной увечья актрисы стало то, что родители не смогли договориться, кто заберет мальчика из школы. Тогда в дело на правах бабушки вмешалась она. Тогда-то экс-зять, не желая доверять теще сына, с силой толкнул ее и сломал Перцевой палец.

Но наказания за содеянное Белкин пока не понес. Дважды на заявления Надежды Перцевой в правоохранительных органах отвечали отказом в возбуждении уголовного дела. Но в итоге все же удалось добиться того, чтобы дело передали в суд. Как говорит адвокат актрисы, создается впечатление, что дело намеренно затягивают.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх