На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

«Перед смертью она подарила Платону …»: То, что сделал Шепелев с предсмертным подарком Жанны возмущает

Отец певицы возмущен тем, что телеведущий настраивает ребенка против них — бабушки и дедушки

Владимир Борисович считает, что Дмитрий Шепелев вовсе не заботится о том, чтобы четырехлетний Платон помнил о маме, которая умерла от рака.

В июне 2015 года популярная певица Жанна Фриске скончалась от рака мозга. На протяжении двух с половиной лет после трагедии ее родственники — родители и гражданский супруг Дмитрий Шепелев — не могут прийти к согласию.

Они обвиняют друг друга в пропаже огромной суммы денег, собранной на лечение артистки, а также не в состоянии определить порядок встреч с ее сыном – четырехлетним Платоном. Отец знаменитости Владимир Фриске пришел в студию программы «Секрет на миллион», чтобы вновь рассказать о непростой ситуации в семье.

Папа Жанны до сих пор не может найти общий язык с Дмитрием. Более того, он уверен, что мужчина не стремится сохранять в памяти ребенка воспоминания о маме.

«Перед смертью Жанна подарила Платону крестик, а он этот крестик выбросил», — заявил Владимир Борисович.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх