На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

«Попал в психиатрическую больницу»: Известного шоумена упекли в психушку

Травести-диву отправили в психбольницу, приняв его за душевнобольного


В психбольнице Колесников убеждал врачей, что Мария Дукалис – это его сценический образ, но слушать его не хотели, давая успокоительные.

Житель Подмосковья Денис Колесников, мечтающий быть знаменитым, стал травести-дивой. Для этого он выбрал себе образ Марии Дукалис.

Как рассказал он сам, на одном из шоу ему стало плохо, из-за чего он попросил своих соседей вызвать скорую помощь. Но доставили Колесникова не в больницу, а в психиатрическую клинику.

Дело в том, что соседи увидели, как одет мужчина, и подумали, что у него не в порядке с головой.

В психбольнице Колесников убеждал врачей, что Мария Дукалис — это его сценический образ, но слушать его не хотели, давая успокоительные.

Выбраться из психбольницы он смог только тогда, когда у него начались проблемы со здоровьем. Тогда же травести-звезду перевели в обычную больницу.

Картинки по запросу Мария Дукалис

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх