На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Бузова собралась замуж? Пикантные моменты ее отпуска указывают именно на свадьбу

Телеведущая улетела в отпуск в компании жениха

Еще в канун Нового года в СМИ обсуждалась возможная беременность Анастасии Костенко, а недавнее бракосочетание модели с Дмитрием Тарасовым лишь подогрело эти слухи. Многие предполагали, что влюбленные поторопились сыграть свадьбу, так как пара ожидает скорое прибавление в семье. А буквально на днях Костенко засняли в медицинском центре. Сообщалось, что жена Тарасова якобы прошла плановое УЗИ и даже уже встала на «учет» в женской консультации. 

Очевидно, что Ольгу Бузову такое стремительное развитие романа бывшего мужа с Костенко не может радовать. Накануне она заявила подписчикам, что мечтает о рождении дочки. А чуть позже раскрыла неожиданную подробность своего отпуска в Тайланде. 

По «чистой случайности», в это же время там оказался на отдыхе Тимур Батрутдинов, который в начале декабря объявил о скорой женитьбе. Тимур заявил, что в случае, если ни он, ни Бузова не найдут в ближайшее время свои «вторые половинки», то — свадьбе быть! 

 

Подписчики, внимательно следящие за жизнью Ольги в соцсетях, уверены, что события в личной жизни экс-супруга подтолкнули Бузову к решительным действиям в отношении Тимура. В микроблоге Ольге стали появляться провокационные кадры совместного времяпрепровождения пары. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх