На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

От олигарха к олигарху: бывшая жена Абрамовича заставила миллиардера оставить невесту

Светские хроникеры уверены, что между греческим миллиардером Ставросом Ниархосом и бывшей женой Романа Абрамовича Дашей Жуковой зреет любовь. Возможно, они расстались со своими предыдущими возлюбленными чтобы быть вместе.

Впервые 32-летнего Ставроса Ниархоса и 36-летнюю Дашу Жукову заметили вместе на вечеринке журнала Garage в Нью-Йорке в октябре 2017 года. Однако тогда мало кто придал этому значение. Подозрение, что пару связывает нечто большее, чем простое знакомство. стали крепнуть, когда в начале декабря греческий миллиардер вместе со все той же спутницей посетил выставку Art Basel в Майами. После этого они вместе вернулись в Нью-Йорк, чтобы там принять участие в ежегодном обеде в честь пополнения коллекции музея Metropolitan.

«Даша давно дружит со Ставросом, а с недавних пор проводит много времени в его обществе», – цитируют американские СМИ источник в окружении Даши Жуковой. Примечательно, что незадолго до этого, в июле 2017 года, Ставрос Ниархос расстался со своей невестой, моделью Джессикой Харт. С этой красоткой он жил вместе с 2010 года.

Через месяц стало известно о том, что Роман Абрамович и Даша Жукова расстались. Причем фактически они перестали жить вместе еще в начале года. Все это дало светским хроникерам богатую пищу для построения романтических версий об отношениях красотки из России и наследника династии греческих богачей. Дескать, миллиардер бросил свою благоверную именно для того, чтобы больше времени проводить с новым объектом любви.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх