На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Помните этого красавца из сериала «МЕЧ»? Вы наверняка удивитесь узнав кто его жена

Роман Курцын один из самых красивых актеров на российском телевидении который стал известен после выхода культового сериала "Меч".

Со своей женой Анной Роман он познакомился в театральном институте в котором учился. И это не была любов с первого взгляда, вопреки тому что они были однокурсниками, никто из них долгое время не делал шаг на встречу, так как оба были заняты.

Все изменилось после того как молодой актер, разошёлся с девушкой которой встречался. Узнав об этом будущая жена воспользовалась моментом и предложила ему пожить у нее. После трех лет такой жизни пара решила пожениться. На данный момент у них подрастает сын который появился на свет в 2012 году.

 

К слову избранница Курцына также пошла работать по специальности и снимается в телесериалах таких как «Право на счастье», «Всё по-честному». Что интересно актер не смотрит сериалы где, снимается супруга, если по сюжету у нее есть любовные отношения с партнерами по сериалу. А сама актриса неоднократно заявляла о полном доверии к мужу и не сколько не ревнует его к многочисленным поклонницам.

Вопреки плотным графикам на съёмках пара все свободное время пытается проводить вместе например они любят кататься на лошадях, ездить вместе по разным странам и смотреть на мир с воздушного шара.

С последних популярных ролей актера еще стоит отметить участия в российской кинокомедии «Гуляй, Вася!» и роль в популярном российском телесериале «Отель Элеон» где сыграл боксера чем, продемонстрировал в какой отличной форме находиться в свои 32 года и еще раз подтвердил что является одним из секс-символом российского кинематографа. Вопреки отличной форме и красивой внешности его оценили как разностороннего актера и в кино его не только эксплуатируют как голубоглазого мускулистого блондина.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх