На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

«Самая прочная пара в российском кино»: Только посмотрите на жену «звезды боевиков», актера Сергея Маховикова. Они очень красивые

Звезда российских боевиков, отважный и бесстрашный Сергей Маховиков — в жизни чуткий и нежный муж и папа.

Этого актера все мы знаем благодаря таким фильмам, как: «Простодушный», «Золотое дно», «Марш Турецкого», «Рейнджер из атомной зоны». Сергей сыграл в более чем 50 картинах и все его роли яркие и запоминающиеся. 

Сегодня мы расскажем вам о надежном тылу этого героя — о его семье.

Сергей Маховиков — примерный семьянин, что, согласитесь, редко бывает в мире шоу-бизнеса. 

Со своей женой он познакомился на съёмочной площадке картины «Простодушный» в далеком 1994 году. Зовут эту красавицу Лариса Шахворостова и, как вы уже поняли, они является коллегой своего мужа. Чувства между актерами вспыхнули не сразу, они оба откровенно говорят, что никакой речи о любви с первого взгляда и быть не может. Долгое время будущие супруги приглядывались друг к другу, потихоньку начали общаться и взаимная симпатия переросла в нечто большее. Как часто бывает в актерских парах: сначала просто играли влюблённых на экране, а потом и вправду влюбились.

Роман развивался стремительно и уже через год пара решила узаконить свои отношения. И Сергей, и Лариса честно признаются общественности, что жить им достаточно трудно, ведь характеры у них сложные, совсем «не сахар», так сказать. Но, не смотря на это, супруги вместе вот уже 22 года. Вы выдели хоть одну такую прочную пару в нашем шоу-бизнесе?

Главное, что есть у Маховиковых — их дочь Александра. Свою девочку они считают вымоленным ребёнком, ведь стать родителями они пытались много лет.

 

Саша Маховикова — очень талантливая девочка, настоящая гордость для родных. Девочка очень красиво поёт, превосходно играет на многих музыкальных инструментах. В ее деятельности уже есть успехи: в свои юные годы выступала с одним из популярных оркестров современности — «Вивальди». Кроме этого, есть у Саши и актерский талант. Она уже успела сыграть эпизоды в нескольких фильмах, а также исполнила полноценную роль в картине «Дом с лилиями».

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх