На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

Любовь Толкалина похвасталась похудевшей дочерью. Девушка просто красотка

Любовь Толкалина опубликовала на странице в соцсети Instagram фотографию своей похудевшей дочери Марии, сообщают Новости в Мире 

Российская актриса показала поклонникам, как молодая девушка умеет садиться на шпагат во время отдыха на Гоа. Последнее время Любовь Толкалина увлеклась изучением секретов йоги и практикует различные позы для поддержания стройности своего тела. 

Как и мама, Мария не пренебрегает тренировками и демонстрирует поклонникам растяжку. На новой фотографии она продемонстрировала шпагат прямо на побережье. Наследница исполнительницы стала позировать перед объективом камеры в бежевом раздельном купальнике, усевшись на мокрый песок.

В описании публикации Любовь Толкалина рассказала, что вместе с дочерью движется к счастью и радости. Артистка захотела рассказать пользователям Сети о существующих ассанах в йоге. 

По мнению знаменитости, рассвет следует встречать показанной позой. За короткое время пост звезды российского кинематографа оценили более двух тысяч подписчиков. В комментариях они похвалили семью за здоровый образ жизни.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх