На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папарацци

3 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А ей что обрежут? Лишнее сало? Наконец-то свалила! У неё и место на кладбище в Иерусалиме давно прикуплено, стоимость...Певица Алла Пугач...
  • cergei efremow
    Ты их в дверь они в окно....Телеведущая Елена...
  • Андрей Попов
    Скатертью дорога... Обратно не пускатьТелеведущая Елена...

В одних колготках в сеточку…: Кристина Орбакайте опубликовала пошлое фото. Поклонники не ожидали от нее

Певица Кристина Орбакайте удивила поклонников странным фото. 46-летняя артистка в праздничные дни выложила снимок, сделанный в гримерке. Певица в корсете, колготках в сетку и в сапогах сидит в кресле и смотрит на себя в зеркало.

В таком виде звезда поздравила поклонников с новым годом и пожелала: "Пусть Новый Год принесёт нам исполнение наших желаний и самых дерзких идей! А сомнения и разочарования останутся в прошлом. Счастья всем вам и вашим семьям!"

В этом году артисты поздравляют своих поклонников в соцсетях. Например, нарядные Сергей Лазарев и Полина Гагарина нарядились и выложили фото с детьми. 

А дочь Аллы Пугачевой пошла своим путем. И комментарии фото Кристины разные. Некоторые пожурили артистку: "Такие провокации это не для вас. Мы вас любим другой", "Откровенно… даже слишком. Уже внуки скоро будут, зачем раздеваться перед публикой?"

Но у звезды есть верные поклонники. "Не знаю, Кристина, читаете ли Вы все комментарии, но я желаю Вам здоровья, сил успехов и удачи, потому что мы, простые русские женщины равняемся на Вас, и несмотря на все свои ежедневные жизненные заботы, стараемся быть хоть немного равняться на Вас",  "Ой какое крутяшное фото!!! с Новым Годом!!!", "Кристи, вы так прелестны, пусть Новый год вас балует, счастья и здоровья", "Да, фотка хорошая!", "Кристи-роскошная актриса и Женщина! С Новым Восемнадцатым!"

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх